Семинар-практикум для молодых педагогов

«Организация эффективного взаимодействия с родителями»

28.11.2019 года в 13.00 в ГБОУ ЛНР «Кировский методический кабинет» согласно плану работы Совета молодых педагогов города Кировска состоялся семинар-практикум для молодых педагогов «Организация эффективного взаимодействия с родителями». Подготовила и провела мероприятие практический психолог ГБОУ ЛНР «Ясли-сад №1 «Солнышко» комбинированного типа» Зибарева Юлия Андреевна. В работе семинара-практикума приняли участие 9 молодых педагогов образовательных учреждений города.

На семинаре были рассмотрены вопросы по организации эффективной работы педагогического коллектива с родителями детей и воспитанников образовательных учреждений. Так же молодые педагоги рассмотрели этапы подготовки и проведения родительских собраний, практически апробировали техники и упражнения, которые способствуют повышению заинтересованности родителей в совместной работе семьи и образовательных учреждений с целью улучшения качества учебно-воспитательного процесса.

И.о. заведующего Кировским

методическим кабинетом