Итоги городского этапа Республиканского конкурса

02.05.2018
«Педагог года Луганщины-2018» подведены!

Итоги городского этапа Республиканского конкурса

«Педагог года Луганщины-2018» подведены!

2 мая 2018 года в большом зале Администрации города Кировска состоялась торжественная церемония подведения итогов городского этапа Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины-2018», на которой присутствовали Карцев Геннадий Александрович, Глава Администрации города Кировска, Рекша Зоя Владимировна, Советник Главы Администрации города, Агеев Вадим Алексеевич, заместитель Главы, председатель Организационного комитета второго (отборочного) этапа Республиканского конкурса «Педагог года Луганщины», Полякова Елена Анатольевна, начальник отдела образования Администрации города Кировска, заместитель председателя Организационного комитета Конкурса, Зарипова Ольга Леонидовна, главный специалист отдела образования, Лужеренко Ирина Альбертовна, и.о.заведующей Кировским методическим кабинетом, ответственный секретарь Оргкомитета Конкурса, Захарова Людмила Викторовна, председатель городского комитета профсоюза работников образования и науки, педагоги, учащиеся, воспитанники образовательных учреждений города, родительская общественность.

Финалисты Конкурса получили грамоты Главы Администрации города за высокий профессионализм и личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, дипломы, денежные премии за участие в Конкурсе, а самое главное - уважение коллег, доверие родителей и искреннюю любовь детей.

Победителями городского этапа конкурса «Педагог года Луганщины», которые представят наш город в Республике, стали Полежай Оксана Владимировна, учитель русского языка и литературы Кировской средней общеобразовательной школы №1 (номинация «Учитель года») и Алтунин Максим Сергеевич, психолог Кировской средней общеобразовательной школы №1 (номинация «Психолог»).

Искренне желаем финалистам, чтобы свои многочисленные дарования, педагогический талант они в полной мере смогли раскрыть на республиканском этапе Конкурса, чтобы каждому из них улыбнулась удача.

Лужеренко Ирина,

и.о.заведующей Кировским методическим кабинетом