«ГРЕНАДЕРЫ, ВПЕРЕД!»

Награждение

В МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЛНР НАГРАДИЛИ ОРГАНИЗАТОРОВ И ЧЛЕНОВ КОНКУРСНОГО ЖЮРИ «ГРЕНАДЕРЫ, ВПЕРЕД!»

В Министерстве образования и науки ЛНР наградили организаторов и членов конкурсного жюри XVII Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!»

«Сегодня Министерство образования и науки награждает организаторов. Уважаемые организаторы, каждому из вас спасибо большое, что вы даете возможность нашим детям не только участвовать в конкурсах, но еще получать от вас же новые знания и тема «Помнить хорошее» - мы понимаем, что, чтобы помнить это хорошее – нужно знать об этом хорошем. Это все благодаря вам! Поэтому спасибо вам еще раз огромное и разрешите наградить вас и выразить благодарность от Министерства образования и науки за вашу работу, за ваш труд!» - обратилась со вступительным словом первый заместитель министра образования и науки ЛНР Ольга Долженко.

Грамоты от Министерства образования и науки ЛНР получили: профессор кафедры музыкального образования ЛГПУ, член Российской общественной академии голоса, председатель жюри конкурса Джульетта Якубович, депутат Народного Совета ЛНР, Народный артист ЛНР, художественный руководитель музыкально-драматического театра на Оборонной, представитель Центра Федора Ушакова ЛНР Михаил Голубович, настоятель Храма в честь иконы Божьей Матери «Умиление», руководитель отдела образования и духовного просвещения Луганской и Алчевской Епархии протоиерей Александр Пономарев, председатель общественной организации «Центр Федора Ушакова» ЛНР, член организационного комитета конкурса Владимир Мельник, член организационного комитета конкурса, президент Федерации бокса Луганской Народной Республики, Лауреат международной премии «Имперская культура» Николай Мельник, начальник Управления Генеральной Прокуратуры ЛНР Дмитрий Верещага, прокурор Ленинского района города Луганска Луганской Народной Республики Виктор Крысин, директор филиала «Центр развития образования» ЛГПУ Сергей Цемкало, методист Брянковского городского методического кабинета Оксана Левищева, методист Кировского методического кабинета Наталья Мудрак, методист городского методического кабинета Управления образования Администрации города Первомайска Наталья Кицун, методист Славяносербского райметодкабинета Нина Ерохина, заместитель директора по воспитательной работе Республиканского казачьего кадетского корпуса имени маршала авиации Александра Ефимова, Анжелика Бова, методист Луганского информационно-методического центра.

Со словами благодарности к присутствующим обратился член конкурсного жюри Михаил Голубович:

«Огромнейшее спасибо вам, организаторам, в первую очередь я бы сказал педагогам. Тем, которые готовили конкурсантов. Почему? Потому что они так подготовили, что столько детей приняло участие и все вы, каждый приложил частицу своего сердца, умения, разума, желания вложить в детей то, чего сегодня достигли. Спасибо вам огромнейшее! Храни вас Бог и всем мирного неба!»

«Сегодня в очередной раз мы убедились и почувствовали, как детские работы заставляют взрослых задуматься о том, что нам есть чему поучиться у детей», - поделился Владимир Мельник.

Во время торжественного награждения победителей была объявлена тема XVIII Международного литературно-художественного конкурса «Гренадеры, вперед!», который стартует в 2022 году.
Тема конкурса будущего года - «ПОДВИГ НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ».

По материалам сайта

МОН ЛНР