«IT-старт»

городской этап конкурса

«IT-старт»

Городской этап конкурса

18 ноября 2021 года состоялся городской этап конкурса «IT-старт» учащейся молодежи по информационным технологиям, который проходил на базе ГБОУ ЛНР «Кировская многопрофильная гимназия», в нём приняли участие  учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений нашего города.

Нужно отметить, что ребята ответственно отнеслись к выполнению заданий. В номинации «WEB-дизайн» нужно было разработать Web-сайт на тему " Городские легенды". В номинации «OFFIC-менеджер» учащиеся работали с офисными программами MS WORD, MS EXCEL, MS ACCESS и MS PowerPoint.

Лучшей работой в номинации «WEB-дизайн» признана работа Демченко Дмитрия, учащегося 11-А  класса Кировской многопрофильной гимназии, а в номинации «OFFIC-менеджер» – работа учащегося 11-А класса Кировской многопрофильной гимназии Коновалова Григория.

Из 6 участников конкурса в двух номинациях двое рябят заняли I-е места, двое – II-е места, и по одному учащемуся соответственно  III-е и IV-е места.

Теперь победителям нужно готовиться к республиканскому этапу этого конкурса.

Котыгров А.П.,

Методист ГБОУ ЛНР «КМК»,

Ответственный за проведение и организацию конкурса в городе