Республиканский расширенный методический совет

28.10.2021

Государственное учреждение дополнительного образования Луганской Народной Республики «Республиканский центр научно - технического творчества», в целях обмена опытом работы педагогов, совершенствования их мастерства, повышения качества дополнительного образования обучающихся в образовательных организациях дополнительного образования Луганской Народной Республики, 28 октября 2021 года провел республиканский расширенный методический совет директоров центров научно-технического творчества учащейся молодежи и станций юных техников, комплексных образовательных организаций дополнительного образования на тему «Нормативно-правовая основа деятельности организаций дополнительного образования в современных условиях» в дистанционном формате на платформе сервиса Zoom.

В конференции приняли участие более 50 педагогов из 33 образовательных организаций Луганской Народной Республики. Участником от города Кировска была методист Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики «Кировский методический кабинет» Суслова Наталья Алексеевна.

Республиканский расширенный методический совет директоров центров научно-технического творчества учащейся молодежи и станций юных техников, комплексных образовательных организаций дополнительного образования проведен на достаточном методическом и техническом уровне, а в представленных выступлениях были рассмотрены актуальные для дополнительного образования вопросы.

Методист ГБОУ ЛНР «КМК»

Суслова Н.А.