Отдел образования Администрации города Кировска Луганской Народной Республики информирует

30.06.2021
Об организации работы детских оздоровительных лагерей

Отдел образования Администрации города Кировска Луганской Народной Республики  информирует родительскую общественность о том, что в летний период 2021 года на территории Луганской Народной Республики  организована работа детских оздоровительных лагерей, подведомственных Министерству образования и науки Луганской Народной Республики:

«Детский оздоровительный лагерь «Лучистый», Антрацитовский район, с. Зеленый Гай;

«Детский оздоровительный лагерь «Лесные просторы», Антрацитовский район, пос. Колпаково;

«Детский оздоровительный лагерь «Лесные зори», город Ровеньки,   пер. Громова;

«Детский оздоровительный лагерь «Королевские скалы», Свердловский район, с. Черемшино.

Смены в детских оздоровительных лагерях:

I смена – с 10 июля по 31 июля 2021;

II смена – с 07 августа по 28 августа 2021.

Застрахованным лицам обращаться по месту работы для подачи заявки в Фонд социального страхования Луганской Народной Республики в городе Кировске.

По интересующим вопросам обращаться к главному специалисту отдела образования АГК ЛНР Ботике Марине Александровне по телефону:(06446) 4-12-93