Открытие III этапа республиканской олимпиады

01.02.2017
ГБОУ ЛНР "НМЦРО"

Открытие III (заключительного) этапа

республиканской олимпиады по учебным предметам

27 января 2017 года в ГУ ЛНР «Научно-методический центр развития образования Луганской Народной Республики» состоялось торжественное открытие III (заключительного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

Город  Кировск был представлен делегацией в составе начальника отдела образования Администрации г.Кировска Поляковой Е.А., методиста Кировского методического кабинета Мудрак Н.В., победителей городского этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, учащихся Кировской многопрофильной гимназии Кровельщикова С. и Красниковой Е.

Торжественное мероприятие открыла министр образования и науки Луганской Народной Республики Ткаченко В.Г., которая подчеркнула, что в этом зале собрались юные дарования, надежда общества и будущее нашей молодой Республики.

Кровельщиков Сергей, который в 2016 году занял I место в III (заключительном) этапе республиканской олимпиады по географии, был приглашен для торжественного открытия эмблемы олимпиады.

В этом году город будут представлять четыре учащихся по трем предметам: Кровельщиков Сергей (11 кл. гимназии) - география, история; Гринев Никита (10 кл. гимназии) – география; Красникова Елизавета (9 кл. гимназии) – биология и Пушкарский Никита (10 кл. СОШ №2) – история. Пожелаем ребятам удачи и высоких результатов.

-----------------------------------------------------------